8 способов поощрить посетителей остаться на вашем сайте

Поведенческие факторы

В наше время, что бы удержать посетителей на сайте, люди приходят к разным уловкам и интересным штучкам. 

С нами поделилась своими уловками Александра (Аналитик Блога Seozdes)

1. Найдите свою нишу и сосредоточьте на ней свое внимание. Необходимо избежать путаницы, поэтому вы должны внимательно следовать конкретному направлению вашего бизнеса, а не пытаться прыгать из одной ниши в другую.

2. Сделайте свой бизнес интересным. Не забывайте всегда думать прогрессивно о своем бизнесе. Избегайте стать подражателем – необходимо, чтобы ваш бизнес был уникальным. К этому относится веб-сайт, товары, услуги и даже цены.

3. Сообщите о скидках. Чем больше скидок вы предлагаете, тем больше клиентов будете привлекать. Однако, не следует слишком сильно снижать цену, а только на столько, насколько это привлекает новых посетителей.

4. Всегда думайте об изменениях и нововведениях. Через несколько месяцев после введения в строй своего интернет бизнеса, почему бы не подумать о введении чего-либо нового. Таким образом, ваши посетители не будут скучать.

5. Реклама. Многие люди забывают о важности рекламы. Вы действительно можете получить преимущество для вашего интернет-бизнеса. Чем интенсивнее вы будете рекламировать, тем больше посетителей найдут ваш сайт.

6. Используйте сайты социальных сетей, таких как Facebook и Twitter. Связав свой сайт с этими сайтами, вы станете более публичным. Вы должны помнить, что в эти дни почти у каждого пользователя интернета есть профили в социальных сетях.

7. Бесплатная доставка. Продаете товары? Организуйте бесплатную доставку в те места, которые расположены рядом с вами.

8. Подумайте, чего хотят ваши посетители больше всего, и что вы реально можете им дать. Чем больше полезного вы будете для них делать, тем больше будет вероятность того, что посетители останутся с вами.

Оцените статью
Блог Веб-студии TeamPoint
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности