Creative Market — Креативный сайт, для креативных людей

Дизайн

Мы давно хотели написать статью про этот сайт, а теперь пишем её вдвойне с интересом, т.к. мы стали парнтерами с Creative Market!

Для кого этот сайт?

Этот сайт для настоящих сайтостроителей! Если вам нужно прикупить графики для вашего сайта, или вообще купить полностью дизайн или шаблон для сайта, значит вам в Creative Market.

Здесь вы можете купить: графику, логотипы, шрифты, плагины для Photoshop,визитки для вашей компании и много-много чего другого…

Что там интересного?

Был случай с нашим клиентом, решили поменять дизайн сайта клиенту. Но креативных мыслей почему то ни у кого не оказалось.. очень долго думали и рассуждали… Но нам на помощь пришел именно этот сайт.

Набрали в поиске то, что нам нужно было… и ву-аля!!!  Нашли вот такую классную тему для WordPress:


Так же прикупили для своей компании вот такой вот шрифт: 
Нам ещё понравились там текстуры, они там реально классные, мы ни на одном сайте не видели таких крутых текстур! Пару примеров:




И так, если вы хотите хорошо выглядеть в интернете, что бы ваши сайты были красивыми, с красивым логтипом, иконками, шрифтом, Милости просим в Creative Market

Оцените статью
Блог Веб-студии TeamPoint
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности