Envato — Все для вашего сайта в одном месте.

Wordpress

Сегодня мы хотим познакомить вас с сервисом Envato. Этим сервисом мы очень часто пользуемся. И так поехали!!!

Themeforest

themeforest

Themeforest — этот раздел посвящен шаблонам WordPress, HTML, а так же Joomla, Drupal и.т.д.

Так же можно купить PSD шаблон для вашего сайта. Выбор очень большой, я бы даже сказал невероятно большой.

Если сравнивать цены, то они очень даже привлекательные.  От 9-60$ вы смело можете купить себе шаблон. Нам там очень нравятся шаблоны WordPress, дизайнеры действительно профессионалы!

poster

00_preview_image

Codecanyon

codecanyon

Codecanyon — этот раздел посвящен плагинам, там есть множество плагинов для разных CMS и HTML сайтов.

Плагины действительно очень удобные и так же помогают нам в работе (и даже с этим блогом)

Videohive

videohive
Videohive — В этом разделе видео сток, но какой он крутой! Клиенту нужно было 10 секундное видео с фейрверком, искали очень долго, пока не вспомнили про Envato, что там есть такой сервис. Без проблем нашли, то что нам нужно!

Audiojungle

audiojungle

Audiojungle — это раздел с аудио стоком, вы можете купить для своего промо ролика, рекламы аудио. Честно скажу ни разу им не пользовались, но как показывает статистика это самый крупный аудио сток в мире.

Graphicriver

1

Graphicriver — Это наверное самый интересный для нас раздел. Здесь вы можете приобрести любую графику, иконки для вашего сайта, векторы, инфографику и.т.д.

Выбор настолько велик, что сначала можно потеряться. Лично мы там покупали инфографику для презентации.

Photodune

Photodune

Photodune — этот раздел посвящен фото стокам, мы ни разу им не пользовались. Пробежавшись по этому разделу, видно, что фотографии отличного качества, и только от профессионалов.

3docean

3docean

3docean — Этот раздел для тех, кто интересуется и вообще не равнодушен к 3d графике. Из всех 3d стоков просмотренных нами, с уверенностью можем сказать, что здесь самые низкие цены. Да и выбора в разы больше, чем у других.

Activeden

activeden

Activeden — этот раздел для тех, кому нужна анимация, превосходные шаблоны анимации! Качество, большой выбор, это не весь перечень достоинств этого раздела.

Вывод: Если у вас в штате нет крутого дизайнера, и вам некогда сидеть все и рисовать для вашего сайта, или вам некогда ждать, когда дизайнер нарисует вам шаблон вашего сайта, вы без проблем можете купить все это на Envato

Оцените статью
Блог Веб-студии TeamPoint
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности