Unsplash — акула среди бесплатных фотостоков?

Cоздание сайта

Всем привет! С вами Георгий Михайлов (Если вы не помните Я работаю дизайнером в этой шаурмечной веб-студии). Я не буду долго томить и ходить вокруг да около. Вы наверняка ищете картинки на каких то фотостоках, а может быть даже и покупаете их. В связи с моей работой мне постоянно необходимо копаться среди дерьма плохих и не очень картинок. Но 2 года назад я облегчил себе жизнь, когда смотрел видео дизайнеров из США и увидел, что ребята пользуются сервисом Unsplash. Зайдя на него я просто офигел от качества и количества картинок. На тот момент их было около 15 000.

Unsplash - акула среди бесплатных фотостоков?

По прошествию 2-х лет их стало более 95 000 стоков. Фотографы отправляют свои фотографии на безвозмездной основе. Разрешено коммерческое использование.

Мы всегда работаем только с этим фотостоком, поскольку материалы у них есть всегда. И не благодарите сайт Unsplash

Небольшой лайфхак

Когда вы собираете красивые стоки, для какого-то там случая:) есть отличное приложение для Google Chrome называется оно Unsplash Instant for Chrome рандомные стоки появляются на пустой вкладке. Очень круто и удобно.

Оцените статью
Блог Веб-студии TeamPoint
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности