Зачем нужны вечные ссылки

SEO

Сейчас вечные ссылки являются самым эффективным инструментом, который дает возможность продвигать веб проекты в поисковиках.

Если Вы не являетесь оптимизатором, то специально для Вас скажем, что вечная ссылка является ссылкой, которую размещают навсегда (в действительности на срок не меньше года). Уже очень давно поисковики занимаются тем, что хотят вычислить некачественные ссылки. Качество ссылки определяется многими показателями. Одними из наиболее низкокачественных ссылок являются «мигающие» ссылки. Они появляются и пропадают. Другим фактором, на основании которого вычисляются плохие ссылки являются количество и качество ссылок, которые ведут с донора на другие сайты.

Множество вебмастеров только и делают то, что разрабатывают относительно привлекательные проекты, а потом наращивают ссылки. Затем они начнут выжимать из собственного вебпроекта все соки, продавая гиперссылки уже с него. Эта индустрия дает вебмастерам существенный доход.

Торги ссылками являются серыми методами продвижения. Они дают возможность занимать более высокие места в выдаче. Значит, ежели имеется достаточно денег, можно манипулировать выдачей.
Отдушину в сложившейся ситуации предоставляют собой социальные сети. Борьба ПС с торгами гиперссылками стала причиной того, что самой естественной считается вечная гиперссылка на тематическом ресурсе. Следовательно, сейчас даже биржа заинтересована, дабы ссылка располагалась на доноре максимально дольше, желательно вечно.
Правда, не думайте, что когда покупать лишь вечные ссылки, можно живо оказаться в ТОПе. 

Обращайте особый взгляд на веб-ресурсы, на коих размещать ссылки. Ссылка с отличного донора стоит сотни гиперссылок с заспамленных веб-проектов.

Оцените статью
Блог Веб-студии TeamPoint
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности