Лучший чат с посетителями через социальные сети

Сервисы

Всем привет! Как то раз нам нужен был виджет чата с посетителями самый важный критерий whats’up и facebook messenger. Фактически, мы могли его сами наваять собрать, но сроки поджимали и нам нужно было другое решение, и как всегда сёрфя интернет просторы (так чаще всего мы и находим нам нужное 🙂 ) мы наткнулись на офигительный сервис WhatsHelp platform. Он настолько прост, что мой дед (это правда) в нем разобрался!

Mssge.me иди домой!

Лучший чат с посетителями через социальные сетиWhatsHelp platform — интуитивно понятен. Первый пункт, нужно добавить все необходимые социальные сети, в наличии присутствуют: Whats’up, Viber, SnapChat, Line, Telegram (не переживайте, все с ним будет хорошо), VK, а так же можно отправлять СМС (Только зачем?!?!?!), Телефон (очень удобен с мобилок) и Старичёк E-mail.

Его конкурент mssg.me включил дополнительные ограничения на отправку сообщений итп и ушел в закат небытие, мы им пользоваться перестали, так же полетели в его сторону негативные отзывы.

Расписывать смысла не вижу, поскольку все очень понятно! Мы разместили на своем сайте этот виджет.

Небольшой лайфхак, в настройках указаны не все цвета, поэтому свой цвет вы можете добавить, когда будете экспортировать код!

Оцените статью
Блог Веб-студии TeamPoint
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

  1. Эльдар

    Отличная статья ребята, с удовольствием читаю ваш блог. Жду еще больше интересного!

    Ответить
  2. Роман

    Спасибо! очень крутой виджет!!!! И статьи у вас классные всегда читаю ваши новинки!

    Ответить
  3. Андрей

    Как подключить его на WordPress?

    Ответить
    1. Евгений автор

      У них есть есть плагин для этого виджета

      Ответить
  4. Эльдар

    Офигенно крутая штука, спасибо за статью!

    Ответить
    1. Евгений автор

      Не за что! Пользуйтесь!

      Ответить